Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Berglandschaft, Öl auf Karton, links unten unleserlich signiert, Maße: B. 53,5 cm x H. 36,5 cm, Rahmen 69,4 cm x 52,2 cm. Guter altersbedingter Zustand.